В нашем доме витает что-то нежное, романтичное. Кто-то будет считать, что это  любовь, а кто-то,что это простая дружеская нежность. И все наши жители целыми днями принимают подарки, и т.п.  Сегодня день святого Валентина, самый романтичный день в году. Создатели дома решили сделать приятный сюрприз нашим дорогим звездочкам – а именно отправили их всех в самый дорогой и престижный отель Южной Кореи. Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Самое главное в этой поездке найти себе пару, а у тех кто уже обзавелся второй половинкой, доказать, что их пара самая лучшая.
С самого утра в доме творился настоящий хаос. Кто-то быстро красился, кто-то лихорадочно принимал душ, в надежде выглядеть лучше всех.  Кто-то спокойно завтракал, считая что день Валентина самый ужасный день в году, а кто-то еще спал. В общем все проходило как обычно в звездном доме, ничего не предвещало беды.
Ровно в 10 часов на телефоны звезд пришли новые сообщения с неизвестного номера. Номер был один, но содержание каждого сообщения было различным. Лица звезд в тот момент видела вся страна и над многими посмеялась вдоволь. Что же такого было написано в тех злощастных смс? Звезды бы сказали, но вот к сожалению пришло новое сообщение, что они обязаны держать в секрете все то, что они узнали. Зрители должны были думать что все это не прихоть сценаристов, а настоящие желание любимых звездочек.
В 10-30 прибыл большой и вместительный автобус, который быстро увез наших звезд в «рай»
Итак, ну а теперь все-таки, что же это были за задания? Давайте посмотрим.
Первая наша сладкая бедбойз парочка Onew и Lee Joon. Для вас открыты двери в самое романтичное место в отеле – зимний сад. Вы можете вытворять там все угодно, в вашем распоряжении лучшие вина, массажистки иии…. Kim RyeoWook. Малыш Вукки строит вашим нервам настоящий тест драйв на прочность. Его задача разбить вашу крепкую любовь, а ваша доказать, что вашим отношениям ничего не страшно, даже такой милый и сексуальный СуДжу мэн.
Но другие парочки, не думайте, что ваши отношения не будут подвержены проверке.
Следующая пара - Key и Cl. Смогут ли наша Дива и взрывоопасная бомбочка выдержать нападки со стороны Bang Cheol Yong’а? В вашем распоряжении пентхаус, лучший номер в отеле. Только учтите, за все поломанные вещи отвечать будете только вы.
khunnie и Park Gyuri. Вы вместе совсем недавно, но уже должны доказать, что встать между вами невозможно. Или все-таки можно? Наша дама червей, HyunA, покажи на что ты способна. Для вас уютный бар, в котором можно весело оторваться.
В следующей парочке уже были разногласия. Она была замечена нашими папорацциями, но Kim TaeYeon и SiWon преодолели эту проблему и остались вместе. Смогут ли они сохранить свои отношения и в этот раз? Ведь теперь обворожительная Park Shin Hye взялась за дело. Посмотрим, верный ли SiWon? Для вас уютный балкон с видом на океан.
Еще один бойзкапл будет подвергнут проверке на прочность.  Jang Geun Suk и Jang WooYoung, сможете ли вы устоять перед обаянием брутального макнэ из Beast  Son Don Woon’ом? Увидим это в еще одном пентхаусе.
И наконец самая молодая парочка, которая подвергнется испытанием верности - Noori и HyoYoung. Вас будет совращать наша опытная Афродита - Park Bom. Устоят ли ваши отношения в столь тяжелой схватке? Давайте проверим. Для вас открыт бассейн.

Ну а теперь что же делать другим парочкам? Сценаристам стали приходить недовольные письма фанатов, что вы не обращаете должного внимания на свои половинки. Как так может быть?
Sica и LeeTeuk, Niel и Minzy, Jonghyun и Sunny-Bunny и наконец GD и Goo Hara. Для вас организовано аж четвертное свидание в ресторанчике отеля. В вашем распоряжении все что угодно, но не забывайте о том, что за этот день вы должны доказать зрителям, что вы действительно любите друг друга, и ваша связь прочна!

И самое сладкое, давайте обратим наше внимание на тех, кто еще одинок. Вас ожидает большой сюрприз. Вместо отеля вас всех привезли в ночной клуб, где под свет розовых софитов и приглушенного света вы должны создать пусть не на всегда, но на сегодняшний день точно, пару. Сценаристы уже разбили вас по парочкам и дали каждой паре свое место.
T.O.P.и Ham Eun Jung. Батарейка, сможешь ли ты заорканить и усмирить нашего коллекционера? Или он покорит твое сердце без лишних слов? Барная стойка специально для вас.
Lee ChiHoon и Heo Ga Yoon. Для вас просторный холл. Самое прохладное место и самое безопасное. Но не думайте, что сможете слинять. Двери будут надежно закрыты.
DaeSung  и Kwon Yuri. Две дивы, не стоит истерить и кричать на сценаристов. Покажите как нужно любить. Красиво, гордо и пафосно. Для вас первый этаж клуба.
Park Jiуeon и Lee Taemin. Для вас прекрасный вид с крыши и попытки создать пару.
Song Seung Hyun и Choi Jong Hun. Ребята из эф.ти., сделайте горячо зрителям, только не увлекайтесь и не забывайте, вас смотрят дети. Танцпол – только для вас.
Lee SungJong и Sandаra Park. Ну наверняка между вами что-то есть, просто вы скрываете это? Вы же одна семья, а значит между вами должны быть чувства. Покажите их зрителям. В вашем распоряжении второй этаж клуба.
Ну и напоследок, самые горячие и «любящие» друг друга ребята.  JiYoon и Seung Ri, правда ли что от любви до ненависти всего один шаг? Для всеобщей безопасности для вас открыта приватная комната. Только пожалуйста, не переубивайте друг друга.!

пи.си.если возникли какие-либо претензии,или вопросы.или просто кто-то не нашёл себя в списках-пишем мне в лс.