Stars house [from Asia] 2010-2012.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » GM » Gossip Magazine #4 Mar


Gossip Magazine #4 Mar

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s41.radikal.ru/i091/1103/2a/c706f9d1a688.png

Анньён дорогие мои!

Давно от нашей редакции не поступало никаких новостей и вот, наконец то главный редактор выполз из под одеяла, почесал макушку, посмотрел на календарь и выпал в осадок.
А календарь гласил о том что март уже как бы на дворе и как бы пора чесать не только макушку, но и двигаться вперед – просыпаться, цвести, можно не зеленеть, но точно излучать позитив и ядреную энергию солнца.

Как то незаметно февраль переполз в март, зима в весну со всеми ее прелестями и неожиданностями, и народ начал выползать из зимней спячки, ругая утренних звонких птичек и зябко кутаясь в тонкие весенние куртки.

Весна ознаменовалась для нас теплым 8м марта, - Соша еще раз поздравляет всех представительниц данного праздника с вышеуказанным хД, - выходом нового альбома Big Bang'ов и бедствием в Японии.

С таки «веселым началом», весна просто обязаны быть переполненной яркими событиями и веселой жизнью.

Искренне надеемся, что все остальное – что-то по типу неудач и прочих бедствий, - пройдет мимо нас и останется в уже ушедшей зиме, а все что нас ожидает впереди – это теплые и мягкие дни.

С ув, главный редктор,
Чан ГынСок

[реклама вместо картинки]

0

2

news|news
выход новых альбомов

DBSG – Keep Your Head Down (repackaged): Know This Before You Leave (March 16)

01 Before U Go (Monologue)
02 Before U Go
03 Keep Your Head Down
04 Maximum
05 Story I Don’t Want to Believe
06 Crazy (feat. Jay From Trax)
07 Honey Funny Bunny (Yunho Solo)
08 Rumor
09 Confession (Changmin Solo)
10 Our Game
11 She
12 Athena (Athena OST)
13 Journey (feat. SNSD Seohyun) (Paradise Ranch OST)
14 Before U Go (Monologue) (INST)

SG Wannabe Vol. 7 Part 2 (released)

01 Song Confessing To You
02 If I Can Love Again
03 Only
04 Even If Love Leaves
05 Sending Away
06 Road (Road of the Passion)

Wheesung – Story of a Cold Heart (released)

01 Story of a Cold Heart Rap feat. Yong Jun Hyung of B2ST)
02 No Way
03 Person I Know
04 Story of a Cold Heart INST
05 No Way INST
06 Person I Know INST

K.Will – The 2nd mini-album (released)

01Blowing
02 Speechless
03 Heart is Beating
04 Symptom
05 Filled With Energy (feat. Supreme Team & Sistar)
06 Gift (feat .Eun Ji Won)
07 Speechless (INST)
08 Heart is Beating (INST)

Infinite – Inspirit (March 16)

01 Nothing’s Over
02 Shot
03 Can You Smile (Remake)

u-kiss

Ким Ки Бом и Александр уйдут из U-KISS

23 февраля стало известно о том, что в составе группы U-KISS вскоре произойдут значительные перемены.

Один из участников коллектива, Ги Бом выложил запись в своём блоге в социальной сети Твиттер, в которой он сообщил о том, что готовится уйти из U-KISS. Своё решение певец объясняет тем, что вместо работы в группе планирует заняться раскруткой собственной продюсерской компании PiroPiro, которую он открыл вместе с братом Ким Хён Чжуном. Ким также добавил, что, по соглашению с продюсерским агентством, его контракт будет завершён раньше срока.

Кроме того, стало известно, что U-KISS также вскоре покинет ещё один участник, Александр, который решил на некоторое время отказаться от музыкальной карьеры, чтобы сосредосточиться на учебе. Таким образом, ни Ким Ги Бом, ни Александр не будут задействованы в записи нового долгожданного альбома группы.

2РМ

2PM наконец-то начали подготовку своего официального дебюта в Японии.

Группа собирается ворваться на сцену Японии с дебютным синглом «Take Off». Возможность услышать их новую песню до ее официального релиза в мае, появится с началом трансляции аниме «Ao no Exorcist», которая произойдет 10 апреля на телеканалах MBS и TBS.

9 мая 2PM собираются выпустить компиляцию их альбома и специального видео, которое снимут сами участники группы, под названием «All About 2PM». А дебютный сингл появится на полках музыкальных магазинов 18 мая.

KARA

3 участницы (Николь, Сынён и Чжиён) подали в суд на DSP.
участницы получили только по 860 долларов от продажи Люпина, по этой причине они иск и подали.
В феврале была встреча представителей 2 сторон и вроде бы все успешно закончилось.

JYJ

JYJ вернутся в Корею и проведут запланированную встречу с фанатами

Как известно, Япония пережила ужаснейшие события вчера, землетрясения в 8,9 баллов обрушилось на Японию 11 марта, разрушениям подверглась большая часть страны, все коммуникационные системы вышли из строя.

JYJ являются одними из тех корейских кумиров, которые во время этого события находились в Японии, и вчера один из участников группы написал в твиттере: «Я никогда не переживал такого до этого… сегодня я ощутил  основные толчки землетрясения. И как многим другим, нам необходимо уехать… Но не уверен, есть ли возможность улететь из страны».

Однако, компания C-JES Entertainment заверила поклонников, что их кумиры в целости и сохранности и сообщила:

«Мы получили большое количество звонков и посланий по поводу озабоченности насчет японского графика JYJ. Ким Джунсу в настоящее время ждет рейса в аэропорту, чтобы улететь для встречи с фанатами. Мы пытаемся сделать все, что в наших силах, чтобы обеспечить безопасность артистов.

Мы планируем отменить встречу, если Джунсу не сможет вылететь в Корею. Мы будем об этом знать в ближайщее время. Подготовка и репетиции к выступлению уже завершены.

Если самолет не вылетит утром, мы просто будем откладывать выступление на некоторое время. Но если это невозможно, то мы вернем деньги за билеты.

Мы приносим свои извинения, это не подвластно нам, подобная разрушительная природная стихия ужасна».

Затем компания выпустила второе заявление, которое гласило:

«Для всех поклонников, которые участвуют во встрече, все пройдет 12 марта приблизительно в 3 часа дня без отмены.

Ким Джунсу по прилете отдохнет и все пройдет как планировалось.

Но как сообщалось раннее мы не будем больше продавать билетов на эту встречу.

Спасибо».

диета

Весенние салаты
С приходом весны возникает желание напитать свой организм легкой и полезной пищей богатой красками и витаминами. Пусть за зимний период некоторые овощи немного истощили свои запасы, зато зелень, которую можно выращивать дома круглый год, всегда порадует своим вкусом и ароматом. Предлагаем вам приготовить для себя и своих близких весенние салаты.

http://www.salatec.ru/images/polevoj_salat.jpg

Первый рецепт

Понадобится 0,5 кг свежей капусты, 100 гр очищенных грецких орехов, 4 зубчика чеснока, майонез, соль и перец по вкусу, зелень для украшения. Свежую капусту  порезать и отварить в соленой воде, прокипятив в течение пяти минут. Орехи измельчить с чесноком  до однородной массы и смешать с капустой. Заправить майонезом и украсить сверху зеленью.

Второй рецепт. "Яблочный"

Три крупных яблока, 0,5 кг моркови, сок половины лимона, 100 гр грецких орехов, горсть изюма и чернослива, мед.
Натереть на крупной терке яблоки, морковь. Измельчить орехи и чернослив. Смешанные ингредиенты полить соком и медом. Дать настояться около часа и салат готов.

Третий салат из зелени

Листья салата, зеленые перья лука, петрушка, огурец, укроп, яйцо. Все мелко порубить посолить, поперчить и добавить майонез или сметану по вкусу.

Четвертый рецепт "Классического салата"

Помидоры, лук, огурец, подсолнечное масло, перец и соль.
Помидоры порезать дольками, огурец на половинки кружочков. Добавить лук и приправу, залить подсолнечным маслом, желательно нерафинированным.   

0

3

весна бьет на поражение

Весна бьет на поражение

http://s61.radikal.ru/i171/1103/7c/1a21aaa57116.png

Весна. 5 букв. Кто и что бы мог сказать о том, что же такое весна? Многие и многое. Но будет ли среди этого всего правда? Врядли. Ведь у каждого правда своя.

«Весна, - это когда ты идешь по улице и улыбаешься. И все равно, что в кармане последние 15 рублей, а в пятницу тебя выгонят из универа.
Сегодня мне просто захотелось прогуляться. Я просто пропустил свою остановку в автобусе и доехал до конечной остановки.
Я шел по улице и просто улыбался. Не смотря на то, что под ногами противно чавкала грязь, а еще утром она уехала.
Я все еще люблю ее. Я улыбающийся идиот, идущий по улице. Человек которого хочется просто уе…..Весна наверное.»

Вольт

«Наконец то вдохнула свежий воздух, наполненный всей таблицей Менделеева, и улыбнулась. То ли химическая реакция, то ли весна.»
Аврора

«Написал письмо от руки. Сфотографировал и отправил. Жду ответа. Страшно, черт возьми… Дурак я. Весна?»
Гакт

И еще с сотню похожих, никому не ясных, ответов на односложный вопрос «Весна?».  Когда я останавливался, вытаскивал наушники и спрашивал у первого попавшегося мне на глаза человека: «Весна?», он мне что-то отвечал, а я запоминал и шел дальше.

Кто-то смеялся и шел дальше, но потом поворачивался и кричал через всю улицу, заполненную такими же прохожими как и я: «Эй парень!.. Весна, черт возьми!». Кто-то красноречиво молчал или легко улыбался. Кто-то сверялся с календарем, а потом ошарашено смотрел на улицу и говорил «Весна…». А кто-то грустно вздыхал и тихо шептал «Весна..»

Мечта. 5 букв. Что такое мечта?.. Я не знаю. И, наверное, не хочу знать. Я просто чувствую что это такое и, если меня спросят «Мечта?», я просто улыбнусь в ответ.

Дни идут. Один сменяет другой, складывая недели. Неделя идет вслед за неделей, месяц – за месяцем. Сезон за сезоном. Месяцы, в свою очередь, складываются в годы, а те, в свою очередь, перетекают в десятилетия и века.

«Завтра наступит, не смотря на то, готов ты или нет»
Т.О.П.

Я живу уже второй десяток лет, и, пока что, весна для меня не меняется. Нет, конечно, в какие-то годы она теплее, в какие-то – дождливее, но все же весна по-прежнему дает всем и каждому что-то свое.

Кто-то получает в подарок от весны новую любовь, кто-то – новое тепло. Кто-то наоборот все теряет, но одно остается неизменным – все и каждый чувствуют в воздухе какую-то неясную свежесть, от которой хочется улыбаться миру, как бы сильно на душе не выли волки и не скребли кошки.

Этой весной я наблюдаю гораздо больше тепла от тех, от кого бы и не подозревал никогда. Кто знает, что бы это значило. Все равно, черт возьми, приятно.

«Эта новая весна нам не вернет все, что мы потеряли…»
4 апреля

И действительно. Весна бьет на поражение, дорогие читатели. Не пытайтесь от нее защититься – ее пули сильнее, чем каждый из нас.
Не существует слабых людей. Существуют просто слишком быстрые пули. Весна бьет на поражение и не промахивается.

Статья написана при поддержке Big Bang xD
T.O.P. & SeungRi -  OST “19” Because
BB – Somebody to love

гороскоп по губам

Как определить тип характера по губам

Люди издревле называли глаза – зеркалом души, подразумевая, что по глазам можно определить тип характера человека и распознать его эмоции. Однако остальные части тела также умеют выражать внутренний мир человека. И весьма показательны в этом отношении губы – их форма и размер помогают определить тип характера, выявить скрупулезно утаиваемые черты характера, как мужчин, так и женщин, причем, в любого возраста.

http://toppixel.ru/uploads/posts/2009-10/1245438515_pic_id12643.jpeg

Существуют следующие признаки, позволяющие определить характер по губам:

Люди с полными губами – гедонисты, ведающие толк в разнообразных удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, но кроме этого, они также имеют тонкий вкус в одежде, проявляют гурманское отношение к еде. Такие люди незлобивы и спокойны, они знают цену благосклонного к ним отношения, являются преданными друзьями, имеют склонности к творчеству, обладают богатой фантазии.

Тонкие и узкие губы признак человека нервозного, импульсивного, часто – грубого. При неудачно сложившихся обстоятельствах у таких людей начинает проявляться склонность к злословию и истерикам, зависти, одиночеству. Однако в благоприятной ситуации люди с узкими губами, при общей замкнутости и отсутствии желания пускать кого-либо к себе в душу, становятся преданными друзьями, превосходными сослуживцами по работе. Они верны своему делу, по природе – однолюбы, имеют твердость и смелость характера.

Также определить тип характера по губам можно, если губы имеют разный размер.

Например верхняя губа больше нижней: это говорит о целеустремленности человека, собранности характера. Но таким людям нередко свойственно упорство и эгоизм. Однако они всегда «держат» свое слово и им можно верить. Если же наоборот - нижняя губа больше верхней: такой человек крайне эмоционален, у него постоянно изменяется настроение, он трудно предсказуем в своих решениях и стремлениях. Ему свойственен дух авантюризма, он с удовольствием пускается в опасные авантюры, принимает участие в сомнительных мероприятиях. Человек с такими губами живет сегодняшним днем, не думая о будущем.

Губы, имеющие форму «тетивы лука» или «сердечка» встречаются у людей оптимистичных, веселых, слегка легкомысленных, и быстро поддающихся сиюминутным увлечениям. Тем не менее при этом у таких людей есть имеются базовые для них, взгляды и пристрастия, к которым они сохраняют верность в течение всей своей жизни.

0

4

10 фактов о поцелуях

kiss

Поцелуй — самая нежная ласка,
ведь губы в сотни раз чувствительнее,
чем кончики пальцев.

http://s41.radikal.ru/i092/1103/62/b5502e3ffe2a.png

Ро­дом из дет­ст­ва
Имен­но тогда по­я­в­ля­ет­ся по­треб­ность в по­це­лу­ях. Мла­ден­цу нуж­но со­в­сем не­мно­го: что­бы его кор­ми­ли и лю­би­ли. Все это до­с­та­ет­ся ему с по­це­лу­ями — он при­ни­кает гу­ба­ми к ма­ми­ной гру­ди и при­ни­мает от нее неж­ные ла­с­ки. По­нят­но, что рот и гу­бы с мо­мен­та ро­ж­де­ния ста­но­вят­ся для че­ло­ве­ка важ­ней­шей фор­мой об­ще­ния. Взрос­лея, мы про­дол­жа­ем ис­поль­зо­вать их для вы­ра­же­ния своих сердечных чувств. К сло­ву, бри­тан­ские уче­ные сде­ла­ли весь­ма ин­те­рес­ное от­кры­тие: де­ти, ко­то­рые в те­че­ние пер­во­го го­да жиз­ни пи­та­ют­ся ма­те­рин­ским мо­ло­ком и которых ласкают и целуют оба ро­ди­те­ля, в бу­ду­щем создают креп­кую се­мью. Ре­бе­нок, ли­шен­ный это­го, как пра­ви­ло, стал­ки­ва­ет­ся с кра­хом лю­бов­ных от­но­ше­ний и раз­во­да­ми. А ес­ли но­во­ро­ж­ден­ный (неваж­но, ка­ко­го по­ла) по­лу­ча­ет толь­ко ма­те­рин­скую за­бо­ту, в сво­ей соб­ст­вен­ной се­мье он бу­дет вся­че­ски ста­рать­ся уко­ре­нить па­т­ри­ар­хат.

День по­це­лу­ев
Два­д­цать лет на­зад Ор­га­ни­за­ци­я Объ­е­ди­нен­ных На­ций учредила Все­мир­ный день по­це­лу­ев. Воз­люб­лен­ные от­ме­ча­ют его, ус­та­на­в­ли­вая ми­ро­вые ре­кор­ды. На­при­мер, са­мый дол­гий по­це­луй, за­ре­ги­ст­ри­ро­ван­ный в Кни­ге ре­кор­дов Гин­нес­са, при­над­ле­жит па­ре из Чи­ка­го — он длил­ся 17 су­ток 10 ча­сов 30 ми­нут. А жи­тель шта­та Мин­не­со­та Вольф­рам ре­шил по­да­рить свою лю­бовь как мож­но боль­ше­му чис­лу лю­дей и за 8 ча­сов по­це­ло­вал 8 ты­сяч и од­но­го че­ло­ве­ка. Япон­ские влюб­лен­ные про­де­мон­ст­ри­ро­ва­ли са­мый про­дол­жи­тель­ный под­вод­ный по­це­луй — 2 ми­ну­ты 10 се­кунд. У вас еще есть время подготовиться — праздник состоится 6 июля.

Ду­ша в ду­шу
“Ду­ши встре­ча­ют­ся на гу­бах влюб­лен­ных” — так ро­ман­тич­но один из по­э­тов на­звал фран­цуз­ский по­це­луй. Еще древ­ние ве­ри­ли, что ду­ша че­ло­ве­ка — в его ды­ха­нии, и че­рез по­це­луй он от­да­ет дру­го­му часть сво­ей вну­т­рен­ней энер­гии или, на­обо­рот, за­би­ра­ет ее. Имен­но этим не­ко­то­рые па­ра­пси­хо­ло­ги объ­яс­ня­ют тот факт, что лю­ди, про­жив­шие в бра­ке мно­го лет, ста­но­вят­ся похо­жи­ми. Они ведь по­стоян­но об­ме­ни­ва­ют­ся энерги­ей. Так­же по­нят­но, по­че­му “ох­ла­дев­шие”  су­п­ру­ги из­бе­га­ют в пер­вую оче­редь не ин­тим­ной бли­зо­сти, а глу­бо­ких по­це­лу­ев. Их ду­ши боль­ше не при­над­ле­жат друг дру­гу.

Страсти по-голливудски
В 1922 го­ду аме­ри­кан­ские цен­зо­ры ре­ши­ли, что эк­ран­ный по­це­луй не дол­жен длить­ся бо­лее трех се­кунд. За­прет впер­вые на­ру­ши­ли ак­те­ры Джейн Уай­ман и Ред­жис Ту­ми в филь­ме 1940 го­да “Те­перь ты в ар­мии”. Их “свадь­ба душ” дли­лась це­лых 185 се­кунд, и по­бить ре­корд уда­лось толь­ко че­рез 56 лет — мо­ло­дым ак­те­рам из филь­ма “Пол­но­лу­ние”, ко­то­рые де­мон­ст­ри­ро­ва­ли свое чув­ст­во на 18 се­кунд доль­ше. Сей­час в Гол­ли­ву­де еже­год­но фиксируется на пленку око­ло 2500 сцен со стра­ст­ны­ми по­це­лу­я­ми. Имен­но они счи­та­ют­ся те­с­том на про­фес­си­о­на­лизм для лю­бо­го ки­но­ак­те­ра. По мне­нию зри­телей, его осо­бен­но ус­пеш­но сда­ли Брэд Питт и Ан­же­ли­на Джо­ли — в филь­ме “Ми­с­тер и мис­сис Смит”. На вто­ром ме­с­те — Дже­нни­фер Ани­стон и Клайв Оу­эн (филь­м “Це­на из­ме­ны”). Та­ко­вы ре­зуль­та­ты интернет-оп­ро­са на те­му “Са­мый се­к­су­аль­ный по­це­луй на эк­ра­не”, про­ве­ден­но­го не­дав­но в США.

Брач­ные иг­ры
По­це­луй мо­ло­до­же­нов во вре­мя сва­деб­но­го за­сто­лья — не такая уж и ста­рая тради­ция. Она утвердилась в по­за­прош­лом сто­ле­тии. По­це­луй дол­жен был вы­ра­жать ис­крен­ность чувств влюб­лен­ных. Од­на­ко сла­вян­ские тра­ди­ции жи­те­лям вос­точ­ных и юж­ных стран мо­гут по­ка­зать­ся не­сколь­ко не­скром­ны­ми. На­при­мер, в Ки­тае, Япо­нии и Ко­рее мо­ло­дые ог­ра­ни­чи­ва­ют­ся по­кло­ном друг дру­гу и гос­тям. У эс­ки­мо­сов при­ня­то неж­но по­те­реть­ся но­са­ми, а у ин­до­не­зий­цев — по­це­ло­вать­ся за за­на­ве­с­кой, что­бы ни­кто не ви­дел. Не­ко­то­рые на­ро­ды Аф­ри­ки во­об­ще не зна­ют, что та­кое по­це­луй, в Кам­бод­же же­них лишь при­ка­са­ет­ся но­сом к ще­ке не­ве­с­ты, а в во­с­точ­ной ча­с­ти Чер­но­го кон­ти­нен­та вы­с­шим про­яв­ле­ни­ем неж­но­сти счи­та­ет­ся ткнуть паль­цем друг дру­гу в жи­вот.

Прикоснуться к прекрасному
Все­го один стра­ст­ный фран­цуз­ский по­це­луй, для­щий­ся не­сколь­ко ми­нут, впол­не мо­жет за­ме­нить по­ход в са­лон кра­соты. Во вре­мя это­го свя­щен­но­дей­ст­вия на­пря­га­ют­ся и рас­слаб­ля­ют­ся око­ло три­д­ца­ти мышц ли­ца и шеи. Та­кая тре­ни­ров­ка — пре­крас­ная аль­тер­на­ти­ва мас­са­жу ли­ца, а зна­чит, про­фи­ла­к­ти­ка по­я­в­ле­ния мор­щин и дряб­ло­сти ко­жи. Не­да­ром го­во­рят, что са­мая кра­си­вая жен­щи­на — лю­би­мая и же­лан­ная. Так что не стоит за­бы­вать о столь про­стом и до­с­туп­ном спо­со­бе омо­ло­же­ния.

Лю­бов­ная за­кал­ка
В сред­ние ве­ка блю­сти­те­ли стро­гих нра­вов, за­ру­чив­шись под­держ­кой ав­то­ри­тет­ных ме­ди­ков, ста­ли го­во­рить о бо­лез­ни по­це­лу­ев. Дей­ст­ви­тель­но, при­кос­но­ве­ни­ем губ мож­но пе­ре­дать че­ло­ве­ку ка­кой-ни­будь ви­рус, на­при­мер гер­пе­са. Сов­ре­мен­ные врачи ме­нее стро­ги и уве­ря­ют, что хо­тя при по­це­луе и пе­ре­да­ют­ся око­ло 130 раз­но­вид­но­стей ба­к­те­рий, пра­к­ти­че­ски все они без­о­бид­ны. К то­му же 80 про­цен­тов ми­к­ро­бов есть у ка­ж­до­го из нас, и толь­ко 20 — ин­ди­ви­ду­аль­ны. По­па­дая в чу­жой ор­га­низм в очень малом ко­ли­че­ст­ве (так же, как и при вак­ци­на­ции), они про­во­ци­ру­ют к се­бе ин­те­рес со сто­ро­ны им­мун­ной си­с­те­мы и ак­тив­ную вы­ра­бот­ку ан­ти­тел. Та­кая тре­ни­ров­ка по­вы­ша­ет си­лы и воз­мож­но­сти на­ше­го им­му­ни­те­та. Так что це­луй­тесь на здо­ро­вье, но будь­те ос­то­рож­ны!

Об­щий язык
По­це­луй — при­ят­ный спо­соб стать бли­же друг к дру­гу. Еще на­ши да­ле­кие пред­ки счи­та­ли при­кос­но­ве­ние губ зна­ком рас­по­ло­же­ния. Раз­ре­шая ко­му-то по­дой­ти к се­бе пра­к­ти­че­ски вплот­ную, мы тем са­мым по­ка­зы­ва­ем, что не бо­им­ся его, а це­ли­ком и пол­но­стью до­ве­ря­ем. Пу­тем под­сче­та по­це­лу­ев, как это сде­ла­ли аме­ри­кан­ские со­цио­ло­ги, мож­но прий­ти к вы­во­ду, что лю­ди юж­ных ши­рот в боль­шин­ст­ве сво­ем бо­лее до­вер­чи­вы и от­кры­ты для об­ще­ния, чем на­се­ле­ние нор­ди­че­ских стран. Ска­жем, ме­к­си­кан­цам или бра­зиль­цам свой­ст­вен­но це­ло­вать­ся ка­ж­дый раз при встре­че, про­ща­нии, в то вре­мя как чо­пор­ные ан­г­ли­ча­не или фин­ны бо­лее сдер­жан­ны в сво­их эмо­ци­ях. Кста­ти, пре­крас­ная по­ло­ви­на че­ло­ве­че­ст­ва, не­за­ви­си­мо от ме­с­та про­жи­ва­ния, целуется в два раза ча­ще муж­чин.

Сны сбы­ва­ют­ся
Да­же не на­яву, а во сне по­це­луй — хо­ро­шая при­ме­та, су­ля­щая уда­чу и про­цве­та­ние. Но при ус­ло­вии, что це­ло­ва­лись имен­но вы. А ес­ли ваш близ­кий че­ло­век сли­ва­ет­ся ус­та­ми с кем-то дру­гим, со­ста­ви­те­ли сон­ни­ков со­ве­ту­ют го­то­вить­ся к раз­лу­ке с ним. Так­же не очень ра­до­ст­ные со­бы­тия мо­гут пред­ве­щать по­це­луи ук­рад­кой, в тем­но­те — это к осу­ж­де­нию и сплет­ням. Са­мые без­о­бид­ные по­це­луи — воз­душ­ные, они пророчат даль­нюю и, воз­мож­но, не­ожи­дан­ную по­езд­ку, но обя­за­тель­но при­ят­ную.

Интересные факты
Хо­ти­те на при­е­ме у вра­ча по­лу­чить в ка­че­ст­ве ре­цеп­та не пе­ре­чень ле­кар­ст­вен­ных пре­па­ра­тов, а по­же­ла­ние как мож­но ча­ще це­ло­вать­ся? По­ка что по­доб­ные ме­то­ды не пра­к­ти­ку­ют­ся, но в бу­ду­щем... Ведь ме­ди­ка­ми дав­но при­зна­но, что по­це­луй:

    * уча­ща­ет пульс до 110 уда­ров в ми­ну­ту, тре­ни­руя сер­деч­но-со­су­ди­стую си­с­те­му;
    * сти­му­ли­ру­ет об­ра­зо­ва­ние слю­ны, ко­то­рая ней­т­ра­ли­зу­ет ки­с­лот­ный на­лет на зу­бах, пре­дот­вра­щая по­я­в­ле­ние ка­ри­е­са;
    * за­пу­с­ка­ет це­поч­ку био­хи­ми­че­ских ре­ак­ций, унич­то­жа­ю­щих “гор­мо­ны стрес­са”;
    * улуч­ша­ет кро­во­снаб­же­ние го­лов­но­го моз­га, по­вы­шая на­блю­да­тель­ность и па­мять.

Gossip Voice xD

khunnie – Onew - Lee Joon
http://www.imageup.ru/img160/apva601789.jpg
А что случится, если Ганнибал и Дарт Вейдер поженятся?..
Такие страстные засосы, такие милые сцены на фоне заката и плещущего у ног моря… И дикие, восторженные крики «Брат! Я нашел тебя! Возьми меня во всех позах!»
Как прекрасен порой инцест…
Ну что же, весьма интересные детали мы выяснили за последнюю неделю. Оказывается, наш Тайский Принц, который любимец женщин, и наш Шайневский Принц, который вторая Дива, каким-то образом оказались братьями, притом кровными! Все было так красиво, ах, эта незабываемая встреча и эти страстные признания!..  Ах, эти томно прошептанные ласковые прозвища, «Ты мой Ганнибалушка!», «Ты мой Дартик!»…
Вопрос – а где шастал Джун все это время, пока ему изменяли при всех? Неужто мы были правы о темных делишках Лиса с Гынсоком и Сынхеном?..

Jonghyun –  Park Gyuri
http://www.imageup.ru/img160/apva-kopiya601788.jpg
Секс-машина в деле, или как умеют охмурять Шайни.
Как там говорится? Кот из дома – мыши в пляс?
Стоит только отвернуться жене, как Блинг сразу же начинает атаковать! Приковать к себе самым наглым образом Гюри, да еще и ключ потерять мог только наш дорогой Дино-бой. И все это было сделано очень даже тихо и «незаметно», неважно, что это видели почти все обитатели звездного дома. И неважно, что эти двое собирались пойти вместе в ванную, ведь Ри срочно понадобился душ! Конечно все было тихо, мирно и весьма невинно, Блинг ведь обещал прикрыть глазки рукой и подглядывать разве что чуть-чуть, отодвинув всего один лишь пальчик. Вот только Ри у нас почти что замужняя дама, как тебе только не стыдно! Сначала Санни, потом Ки, теперь еще и Ри?
У нас намечается гарем и разрешение полигамии?
Кис-кис-кис, Джонги…

LeeTeuk – Jessica Jung
http://www.imageup.ru/img160/yvchami601796.jpg
Как занимателен и многообещающ, бывает порой игнор.
Та-да! Скандальная парочка снова в деле! Похоже, Итык решил отомстить Джесс за все ее шалости и теперь просто откровенно игнорирует жену. Ну… почти откровенно. Ведь нам на радость, Тукки пригрозил Джессике, что отшлепает ее плеточкой.
Увы, свою угрозу он так и не исполнил, предпочтя игнорить слова жены.
Настоящие мужчины так не поступают, Суджу-мэн! Быстро исполняй свои обещания, не обходи внимания слова Джессики, отшлепай ее дай нам этим один раз насладиться!

LeeTeuk – Jessica Jung – Kim RyeoWook – Kim HeeChul
http://www.imageup.ru/img160/2454601805.jpg
Золушка, Золушка, а мы нашли Вашу туфельку. Подойдите, заберите, распишитесь.
Вот что потерял Хичоль под кроватью у Тукки, спросите вы. Мы, конечно, сейчас все расскажем.
Не надейся Принцесса, что наши камеры не уловили посягательств на твое тело со стороны Тукки. Такое милое и интересное предложение затащить тебя под кровать!
Вы уж не хотите поделиться, что вы там делать будете, горячие ребята? Хотя, мы сами к вам под кровать залезем и все заснимем, не отвлекайтесь от интересного. Тем более, что малыш Вукки тоже не прочь бы присоединиться, ведь он так сильно ждал свою Золушку.
Так кто же из этих двоих станет твоим «принцем», Хичоль? И Джесс, мы предлагаем тебе все же не забывать, что это супружеская кровать, приструни мужа, или хотя бы на диванчик выгони этот тройничек.

LeeTeuk – Park Gyuri
http://www.imageup.ru/img160/2454-kopiya601821.jpg
Сказ о змее искусителе и вкусном, но запретном плоде.
Главной персоной этого номера, побив абсолютные рекорды по скандальности, является Итык. Ну поистине невероятный клад для всей нашей редакции! Ну как не написать про его шалости, когда он нам так и преподносит их на блюдечке с голубой каемочкой. Прямо такой аппетитный, сладкий и удивительно вкусный кусочек торта. Откусишь, и умираешь от удовольствия. Вот примерно так умирали и мы на этой неделе. Такие деньги и такие рейтинги!
Мы ведь видели, Тукки, что пока твоя жена была чем-то занята, ты откровенно флиртовал с Пак Гюри. Ведь «оппа» так любит свою маленькую Ри! Ведь «оппа» такой собственник и ревнивец, что ему крайне не понравилось, что Гюри нашла себе пару, пока он отсутствовал.
И там были разговоры про то, что лидер Кары стала бы твоей, Итык, если бы не Джессика, мы ведь не ослышались?..  И что-то там было и про поцелуи…
Не волнуйся Тукки, мы никому ничего не расскажем, так что, тсссс…

Jessica Jung - LeeTeuk
http://www.imageup.ru/img160/yvpyv601823.jpg
А скоро ль аисты прилетят?
Внезапная и весьма удивительная новость – у нас на проекте будет пополнение.
Как оказалось, флирт, намеки, скандалы и прочие мелодраматические эффекты могу привезти к довольно таки интересным последствиям. Маааленьким таким последствиям. Ростом сантиметров в 50 и весом в пару килограмм.
Наш Итык показал себя настоящим мужчиной, наконец-то он укротил строптивицу Джесс, и скоро в стенах Звездного дома зазвучит громкий детский плач.
Вот только незадача, мужчиной то себя показал кое-где, а потом сразу в кусты. Непорядок, мельчает нынче сильный пол. Увы, наш дом пополнился еще одним разбитым сердцем, и Джесс получила статус матери-одиночки.
Есть у нас на проекте настоящие мужчины? Ну же, помогите бедняжке.

Jiyoon – Heo Ga Yoon - Song Seung Hyun
http://www.imageup.ru/img160/avpvap601847.jpg
Весна пришла, мартовские коты активизировались, даешь любовь в массы!
И снова перестановка среди пар, за которой мы иногда даже не успеваем уследить.
Совсем недавно Джийон гордо щеголяла тем, что в паре у нее записан Сынхен, а сейчас, спустя совсем немного времени, там появилась Гаюн. Когда успели бросить чиртя? Когда дьяволенок успел влюбиться снова? И все ли так просто в этой новой «сладкой парочке»? А может, Джийон просто ищет утешение в объятьях другой, пока блудный жен где-то бродит?..
Ох, Джи, не разбей сердце малютке Гаюн, его уже и так пару раз разбили, вдруг от него вообще уже ничего не осталось?..

Ham Eun Jung – Kim Soo Hyun – IU
http://www.imageup.ru/img160/vapva601857.jpg
Когда заканчивается бал, в кого поутру превращается принцесса?..
Еще одна парочка засветилась перед нашими телекамерами. Ынджон так долго ждала своего «принца» и вот он, наконец-то, появился. Сухен только пришел, а сразу смог покорить сердце «богини».
Но камень преткновения появился спустя всего пару дней в лице «невинной» девочки Аю. Кажется, малышка положила глаз на красавца Сухена и решила разбить пару. Ну, как говорится, в любви как на войне, все средства хороши, так почему же не воспользоваться своим милым личиком и, пройдясь по головам, не добиться цели? Раз-два, похлопала ресничками и все, принц почти у ног почти что Золушки.
Правильно, так держать, женская сущности всегда была символом грехопадения, так почему бы не оправдать это?..
Джо, а ну покажи кто тут в доме хозяин!

Lee Joon - Jiyoon - Song Seung Hyun
http://www.imageup.ru/img160/vapvapva601866.jpg
Скалки, чирти, лисы, медсестры и прочие прелести семейной жизни.
Блудный жен все-таки явился домой, где ждала его верная, горячо его любящая… скалка. Джийон бывает порой жестока, особенно с теми, кого она любит.
Не обошла стороной ее любовь и бедную головушку Сынхена, который спустя месяц гуляний налево, вернулся к мужу вымаливать прощение. Впрочем, чирть, как честный жен, утверждал, что налево ни-ни, и даже доказывал это, грозясь продемонстрировать якобы «трусы верности».
Дьяволенок потребовал доказательств, и даже было увидел их, если бы не появился всем известный Джун, который по непонятным нам причинам заявил, что трогать «его добро» он никому не позволит, а уж тем более не разрешит сие добро одевать в костюм медсетры.
Редакция в недоумении – когда Сынхен стал добром Лиса, да и вообще, при чем тут чирть, когда у Джи есть Гаюн?..
А мы ведь предупреждали, что кто-то останется с разбитым сердцем…

Park Gyuri - DaeSung
http://www.imageup.ru/img160/32323601885.jpg
Мандариновый сок с привкусом истерики.
Иногда у нас бывают интересные ситуации, которые мы старательно записываем. Вот совсем недавно одна такая и случилась.
Наш мандариновый бадабум внезапно решил покинуть проект, а по каким причинам это не объявил, что весьма прискорбно с точки зрения редакции. Вернее, одну причину Дэсон сказал, но вот объяснить не объяснил, а просто исчез.
Конечно, истерика при всех обитателях Звездного Дома была весьма феерична, но нам до сих пор не понятно, почему выбор пал на Пак Гюри, которую, почти что обвинили в своем уходе.
Гюри, неужели ты вскружила голову бедному парню? Или просто Дэсон предпочел свалить вину своего ухода на хрупкие, девичьи плечи?.. Ведь это было так жестоко – поцеловать прилюдно, без разрешения, а потом уйти по-английски, не сказав ни слова…
Где же твоя мужественность, Дэсон?

Sunny - Jonghyun - Kim Kibum
http://www.imageup.ru/img160/vapvapsmism601923.jpg
Почему Динозавры не вымрут никогда, или мастер-класс от Блинга.
Ай да Джонги, ай да ловелас! Впрочем, все Шайни такими являются, стоит только вспомнить, чем занимается их лидер с собственным братом.
Солнечные отношения с девочкой по имени Санни не так уж солнечно закончились, и Джонг расстался с ней сразу после Дня Всех Влюбленных.  Как жестоко, Джонхен! Разве можно так поступать с нежными, девичьими сердцами?..
Но на этом достижения Дино не останавливаются, до нас дошли слухи о том, что Блингу удалось растопить сердце Дивы, и наш Ки очень мило и трогательно признался в своей любви к Динозаврику.
Искренне поздравляем и надеемся, что совсем скоро в Звездном Доме появится еще одна сладкая парочка.
Давай Блинги, покажи нам мастер-класс, мы знаем, ты это хорошо умеешь

SiWon - Kim TaeYeon
http://www.imageup.ru/img160/yvayva601921.jpg
Ах, этот прелестный колокольный звон…
Ну а теперь финальная, радостная новость. По нашим сведеньям, совсем скоро в нашем звездном доме появится еще одна женатая парочка. Увы, когда это случится, мы еще не знаем, но надеемся, что весьма скоро.
Счастливая невеста Тэйон, ну а жених, конечно же, Шивон, принц СуДжу.
Желаем вам удачи, почти что новобрачные, мы с удовольствием придем на вашу свадьбу, порадуемся за вас, да запишем свежие сплетни.
Совет вам, да любовь ~

+1

5

Овен:
В апреле Овны получат ответы на давно назревшие вопросы. То, что долго было для вас загадкой, наконец, прояснится, причем не без помощи друзей. Ваш организм не железный, хотя работы будет много, сильно не усердствуйте. Старайтесь управиться с делами в рабочее время, чтобы успеть хорошо отдохнуть, выспаться. Не тратьте в начале месяца много денег, особенно на предметы роскоши, иначе потом вам может не хватить их на самое необходимое. Если вы все еще не нашли свою единственную любовь – не печальтесь, скоро все изменится.

http://www.imageup.ru/img160/7793716-lg601730.jpg

http://www.imageup.ru/img160/01911_roses_1920x1080601709.jpg

Телец:
Тельцам в апреле стоит проявить благоразумие. Именно его вам может не хватить, чтобы достигнуть поставленной цели в карьере. Да и в любви рациональность не будет лишней, подумайте, что для вас важнее: крепкие отношения или мимолетная страсть. В конце месяца одинокие Тельцы пустятся во все тяжкие, ничего плохого в этом нет, только соблюдайте осторожность, особенно это касается интимных отношений. В финансовых делах внимательнее прислушивайтесь к интуиции - не исключено, что ваша проницательность поможет вам заработать приличную сумму денег.

Близнецы:
Близнецы могут рассчитывать в апреле на поддержку родных и друзей. А вот с коллегами лучше избегать тесных контактов, общайтесь лишь по мере необходимости. Начало месяца – хороший период для улучшения финансового положения за счет дополнительных доходов. В середине апреля уделите внимание своему хобби, будь то вышивание крестиком или горнолыжный спорт. Вам стоит чаще ходить на свидания. Не только не отказывайтесь от приглашений, но и сами проявляйте инициативу.

http://www.imageup.ru/img160/01293_purpleflowers_1920x1080601747.jpg

http://www.imageup.ru/img160/98662-1680x1050601738.jpg

Рак:
Раки в апреле должны быть готовы к любым неожиданностям. В карьере вам еще далеко до вершины, стремитесь дальше, иногда нужно идти напролом, чтобы достигнуть намеченной цели. Эстетическое удовольствие вы сможете получить от музыки или чтения. В вашей семье могут возникнуть споры, расхождения мнений порой будут очень серьезны, но ваш партнер – это ваша единственная настоящая любовь, за счастье стоит бороться. Раки без пары насладятся свободой по полной программе, чувство одиночества не возникнет, вероятно, ни разу за весь месяц.

Лев:
В апреле Львы смогут расслабиться и насладиться плодами своего труда. Подумайте о том, что жизнь состоит не из одних проблем и забот, какие-то дела можно смело отложить на потом и заняться, наконец, собой. Середина месяца благоприятна для дальних поездок, в это время хорошо навестить своих родных. А вот в конце апреля вам придется принять гостей у себя дома. В любовных отношениях вас, вполне вероятно, ждет неожиданное признание - о своих чувствах вам поведает тот, от кого вы этого никак не ожидали. Особенное удовлетворение вы сможете получить от занятий любым видом творчества.

http://www.imageup.ru/img160/leo601663.jpg

http://www.imageup.ru/img160/virgo601624.jpg

Дева:
В апреле вам не стоит проявлять излишнее любопытство и совать нос в чужие дела, даже если вами движут благие намерения, поскольку всем известно, куда ими вымощена дорога. В личной жизни возможны проблемы, вероятен даже разрыв отношений на некоторое время. Но к концу месяца все утрясется. Если вы еще не встретили свою вторую половину, то вряд ли это произойдет сейчас, ваше взаимопонимание с противоположным полом не на высшем уровне. В сексе старайтесь доставить партнеру как можно больше удовольствия, в этом случае вы и сами получите небывалое наслаждение.

Весы:
В апреле Весам нужно быть внимательнее к деталям, обращать внимание на любые мелочи, ведь иногда именно от мелочей зависит успех всего дела. Лучше организуйте свое рабочее время, чтобы больше успевать - не стоит заниматься посторонними вещами в офисе, чтобы не вызвать гнев начальства и недовольство подчиненных. В отношениях с партнером вам нужно приспосабливаться к его желаниям, а не навязывать свои взгляды. Конец месяца благоприятен для путешествий, а так же для переезда на новое место жительства.

http://www.imageup.ru/img160/tumblr_l2y61lxv9j1qapqieo1_500601748.jpg

http://www.imageup.ru/img160/02225_cherryflowers_1920x1080601556.jpg

Скорпион:
Скорпионы могут торжествовать - все идет так, как вам хочется. Вы займете активную жизненную позицию, и любое событие сможете направить себе во благо. Некоторые проблемы могут возникнуть лишь в денежном плане – вам, вполне возможно, придется потратить некоторую сумму на оформление документов, оплату долгов или госпошлин. Вряд ли в этом месяце можно встретить одинокого Скорпиона - слишком много у вас поклонников, чтобы остаться без пары. Тем, у кого уже давно имеется любимый человек, стоит задуматься о более тесном сближении.

Стрелец:
Перепады в настроении и самочувствии сделают апрель не самым легким месяцем для вас. Ваш энергетический потенциал недостаточно высок, чтобы выполнить все, что вы задумали, без риска для здоровья. Учтите это обстоятельство при планировании переговоров, командировок и встреч с клиентами. Середина месяца благоприятна для Стрельцов творческих профессий, поскольку вдохновение будет с вами ежечасно. В личной жизни намечается активное движение, вы проснетесь от зимней спячки и либо встретите новую любовь, либо разожжете сильнее старую.

http://www.imageup.ru/img160/sagittarius601652.jpg

http://www.imageup.ru/img160/tumblr_l2sw1ysx1q1qbtcnvo1_500601714.jpg

Козерог:
Всегда оставаться на высоте в апреле вам поможет уверенность в себе. Кроме того, вам придется-таки распрощаться с изжившими себя идеями и начать новые проекты, которые очень скоро дадут хороший результат. Ваше финансовой положение будет не совсем стабильно, в основном за счет стараний домочадцев. Чтобы воспламенить своего партнера, попробуйте поэкспериментировать со своей внешностью, ролевые игры тоже придутся кстати. У многих Козерогов активизируются связи со знакомыми из других регионов и стран. Воспользуйтесь этим, чтобы расширить свой кругозор, можно и напроситься в гости.

Водолей:
Не позволяйте весенней депрессии взять верх над собой и испортить жизнь вам и вашим близким. Делайте все, чтобы взбодриться. Ваша семья в апреле сплотится, и центром ее станете именно вы. Покажите свои лидерские качества, и вы сможете осуществить давно задуманное дело, например, начать постройку дома или всеми отправиться в кругосветное путешествие. Что касается любви, то она будет не столько страстной, сколько нежной и дающей уверенность в завтрашнем дне. Одиноким Водолеям не стоит предпринимать никаких шагов по поиску второй половины, судьба сама найдет вас.

http://www.imageup.ru/img160/aquarius601603.jpg

http://www.imageup.ru/img160/pisces601688.jpg

Рыбы:
Особое удовольствие в апреле Рыбы получат от общения с друзьями. Именно с их помощью вы сможете не только расслабиться и весело провести время, но и справитесь с любыми неприятностями. Только не стремитесь заводить новых приятелей, доверяйте лишь проверенным людям. Неожиданные финансовые вливания придут к вам со стороны родственников, однако не тратьте деньги сразу. Апрель – плохое время для экспериментов. В любви сохраняйте привязанность к своей второй половине, а если таковой пока нет – спокойно ждите встречи с ней.

0


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » GM » Gossip Magazine #4 Mar