Stars house [from Asia] 2010-2012.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » memory » Quest #3. Time is money


Quest #3. Time is money

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот уже много времени прошло с 14 февраля, а от сценаристов звездного дома ни слуху ни духу. Неужели они совсем забыли о своих звездочках, или страшнее, решили поставить на них крест и создать некое подобие шоу «за стеклом». Но тот кто думает об этом далек от истины. Что же на самом деле происходит в святыне всех святых – в головах сценаристов. Они долго молчали, скрывались и были в тени. Теперь же пора возвращения, пора комбэка от наших любимых создателей шоу.
Что же это будет? Очередные попытки проверить парочки на прочность? Или в честь прихода весны попытки создать новые? Никто кроме самих сценаристов не даст вам полноценного, а главное правильного ответа. Чего ожидать нашим звездам? Бояться или уже собирать вещи для бегства к канадской границе?
Все эти вопросы грозовой тучей висели над всеми жителями звездного дома. Но вот совсем недавно появилось новое сообщение от создателей. Все телефоны дома разразились канителью звонка, оповещающего о приходе смс. В каждом таком сообщении содержалось всего пара фраз:
«Доброго времени суток, дорогой участник! В скором времени тебя ожидает работа.» Что это значит? Возникло в головах юных дарований? Что под этим подразумевали сценаристы? Вновь вопросы, на которых нет ответа. Но ровно в 12 часов по полудню в главном зале включился телевизор. Неизвестный в капюшоне поприветствовал звезд и монотонным голосом объявил о том, что продюсеры конкурса решили помочь одному известному детскому фонду. Но чтобы превратить все это в настоящее шоу, а не просто банальную передачу денег, звезды должны будут целую неделю проработать как обычные жители Сеула. Никакой сцены, музыки и микрофонов – обычная, рутинная работенка в кафе, больнице, офисе и других подобных заведений. Дабы звездам было не скучно, одиноко и страшно, было решено позволить им разбиться на пары и самим выбрать место работы. Но для этого нужно спешить, так как на добровольный выбор отводится всего несколько часов. (в реальном времени неделя). После распределения они поступают на службу, где добросовестно трудятся и зарабатывают деньги собственными потом и кровью. Заработанные средства пойдут на счет детского фонда. Но чтобы звезды не халтурили, было решено устроить им проверку и конкурс. Тот, кто качественнее проработает, а следовательно и больше заработает – получит первое место и неплохой приз от создателей звездного дома.
После объявленной информации неизвестный отключился, оставив звезд в полном недоумении. Теперь их ожидала полная свобода выбора, но так ли это на самом деле?


.техническая часть квеста.
1.Каждый игрок выбирает себе работу и следовательно записывается на неё. Можно забить сразу два или три места, если вы уже договорились с кем то, что будете играть вместе. Срок записи - неделя. После администрация сама определит оставшихся игроков на оставшиеся места.
2.Квест будет проходить на конкурсной основе. Это значит, что в постах действительно должна быть описана работа. Один день примерно два три поста. В итоге у вас должна получиться неделя.
3.Администрация будет следить за качеством, сложностью и продуктивностью работы, которую вы будете описывать. Она вправе дать вам задание на усложнение или разнообразие работы, которые вы должны будете описать в последующем посте. На этой основе за каждый день будет производиться "выдача зарплаты".
4.После окончания квеста будет подведен итог, кто больше всех заработал, после чего победители получат свои призы
Удачи!
P.S.  если у вас возникли вопросы, администрация с радостью ответит вам.

+3

2

списки|работ

Учителя начальных классов
{90$ день}

khunnie, Choi SooYoung, Kim TaeYeon {x}

Воспитатели детского сада
{90$ день}

Moon Geun Youn, Kwon Yuri, Seung Ri {x}

Продавцы мороженного
{50$ день}

Ham Eun Jung, Park Gyuri {x}

Продавцы в сексшопе
{90$ день}

Park Bom, Jiyoon, Joon, Dong Yong Bae {x}

Продавцы консультанты в магазине одежды
{60$ день}

SiWon

Разносчики пиццы
{50$ день}

...

Официанты в ресторане
{60$ день}

Kim Soo Hyun, Lee Gi Kwang {x}

Вышибалы в клубе
{70$ день}

Ok TaecYeon +1

Бармены в клубе
{60$ день}

Sandara Park

Медсестры/медбраты в больнице
{70$ день}

SHINee хд {x}

Работники кинотеатра
{60$ день}

HyunA, Jay Park, Krystal +1

* списки работ могут пополняться, так же вы можете предлагать свои вакансии. Цены также варьируются в зависимости от выполнения работы.

0

3

возьмите меня, а? можно в сексшоп вышибалой.

0

4

Продавцы консультанты в магазине одежды

0

5

Куда-нибудь..)

0

6

*обнаружил, что флэш закрыли и заныкали так бестыже*
Давайте меня в сексшоп... Буду с горя...ну, буду в общем)х)

0

7

Dong Yong Bae
Оу, ты будешь там со мной, Джи и Бомми хДД

0

8

Joon
а что это вы не палитесь?  *смеется*
и кто-то говорил, что он не дитя порока

0

9

Park Bom написал(а):

не многовато ли народа? хдд

Нас будет четверо, как мы и планировали хД

0

10

Park Bom
Увы, он занят, я сам в пичале глубокой из-за его отсутствия тт
Нифига, я буду манекеном хД

0

11

Запишите меня куда-нибудь xD

0

12

Park Bom написал(а):

куда именно хочешь?) если что, можешь предложить своё.. ))

да без разницы, чтоб весело только было:33

0

13

Park Bom написал(а):

ок, записываю =) вместо Тэка вишибалой будешь хд

Это тонкий намек, что мне туда нельзя? хД Вы меня не пустите внутрь сексшопа?
а планов то планов было Тт

0

14

Чата Котик никак траву не раскурил кто там куда вместо него... Т_Т

0

15

Park Bom
Эй, есль у вас таам кто-то есть, то меня и правд к Тэку можно))) Мой не против)

0

16

Ok TaecYeon написал(а):

Чата Котик никак траву не раскурил кто там куда вместо него... Т_Т

Да никто не будет вместо Кисы)хД
Ты вышибала в клубе, я вышибала в сексшопе)
Буду бороться с разными маньяками, которые захотят проверить оборудование на наших звездах)ХД

0

17

Dong Yong Bae
Будешь охранять меня скорее хД

Ok TaecYeon
Мы  тебя хотели к нам вышибалой **

0

18

Joon написал(а):

Будешь охранять меня скорее хД

Да? Ладно...я буду    охранять)хД

Joon написал(а):

Мы  тебя хотели к нам вышибалой **

Я увольняюсь... сволочи вы)хД

Отредактировано Dong Yong Bae (2011-04-21 23:14:25)

0

19

Joon
нас будет пятеро XDDDDDDDDDDDD
но я б в детсад пошел на саом-то деле
но в принипе согласен и на секс-шоп)

0

20

Dong Yong Bae
Ok TaecYeon
Все вопросы к Бомми хД

Dong Yong Bae написал(а):

Я увольняюсь... сволочи вы)хД

Фыр на тебя! хД

0

21

Joon написал(а):

Фыр на тебя! хД

Вон у вас уже есть охранник  *О*

0

22

Dong Yong Bae
ты мудак! харе мои идеи воровать XDDDDD

Отредактировано Ok TaecYeon (2011-04-21 23:44:21)

0

23

Dong Yong Bae
Ok TaecYeon
Харе флудить, валите в положенное место, там пусто как раз хД Будем во флуде разборки устраивать хД

0

24

а можно в работники кинотеатра?

0

25

спасиба)

+1


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » memory » Quest #3. Time is money