Stars house [from Asia] 2010-2012.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Возникли вопросы? Смело обращайтесь в эту тему.
Администрация с радостью поможет Вам.

0

2

аааааааа, чувствовала я что это был не конец *ООО*
ваша Си <333
возник вопросик: на ваше усмотрение, кем хотите меня видеть сноваСи или взять новую роль - Тиффани?

0

3

Lee ChaeRin написал(а):

аааааааа, чувствовала я что это был не конец *ООО*ваша Си <333возник вопросик: на ваше усмотрение, кем хотите меня видеть сноваСи или взять новую роль - Тиффани?

О, крошка Си)) рады тебя видеть безумно))
Честно говоря, мне нравится обе девушки)) Но в роли Си всё же привычнее тебя видеть))

0

4

Akanishi Jin написал(а):

О, крошка Си)) рады тебя видеть безумно))
Честно говоря, мне нравится обе девушки)) Но в роли Си всё же привычнее тебя видеть))

о боже, боже *о* ты не представляешь что со мной сейчас т.т ревуууу ~ ах вы засранцы, но я так счастлива *.* а то все металась по ролевым не могла найти себе дома, но теперь *о* у нас не ожидается подобного больше? тогда я пойду удаляться с 90% ролевых *О*
беру Си тогда, придержите на пару часов хз

0

5

Lee ChaeRin написал(а):

о боже, боже *о* ты не представляешь что со мной сейчас т.т ревуууу ~ ах вы засранцы, но я так счастлива *.* а то все металась по ролевым не могла найти себе дома, но теперь *о* у нас не ожидается подобного больше? тогда я пойду удаляться с 90% ролевых *О*беру Си тогда, придержите на пару часов хз

То что мы засранцы никто и не отрицает хдд
С возвращением домой <3
Роль твоя без вопросов))

0

6

Займите пожалуйста репера Jewelry - Baby J/Ha Joo Yeon )

0

7

... на 2 дня. Если не появлюсь - свобождайте)

0

8

Baby J
Роль придержана)) будем ждать х))

0

9

Помогите выбрать между Драконом и Хоней, плиз

0

10

Lee ChaeRin
ma lady *o*

Чудо
здравствуйте =)) от части это зависит от характера.. Вы предпочитаете какой брать? вот Хоня, например, это что-то мего-позитивное хд
вы уже раньше за дракона играли?)

0

11

Играл и за Хоню и за Дракона, два моих  любимых персонажа и вот метаюсь кому предпочтение отдать)

0

12

чудо
как я Вас понимаю хд реально хд ну, вообще стоит чутку обдумать, взвесить все за и против, и тогда станет все ясным ) кто ближе - того и берите.

0

13

придержите Итука на пару дней пожалуйста :З
анкету постараюсь написать, как можно быстрее))

0

14

))) написал(а):

)))

вы про лидера СуДжу? он к сожалению уже занят
но вы можете выбрать другого игрока, даже из тех же СуДжу)

0

15

Боже, боже, боже **  Видели бы вы мой лицо когда я увидила ЭТО. Я сначала не в курила и смотрела на монитор минуты две и как вскочила и стала бегать по комнате с воплями [цензура] фааак  [цензура] они наконец то  [цензура] вернулись  [цензура]  [цензура]  [цензура] я знала, я знала мать их  [цензура] я знала хДДДД
Ааааа я так счастлива, дом, милый дом ^^
Сику придержите пожалуйста, а у вас тут случайно не стартовала акция аля, вчесть открытия можно написать анкету по упрощённому шаблону? ^^

+1

16

Jessica Jung написал(а):

Боже, боже, боже **  Видели бы вы мой лицо когда я увидила ЭТО. Я сначала не в курила и смотрела на монитор минуты две и как вскочила и стала бегать по комнате с воплями [цензура] фааак  [цензура] они наконец то  [цензура] вернулись  [цензура]  [цензура]  [цензура] я знала, я знала мать их  [цензура] я знала хДДДД
Ааааа я так счастлива, дом, милый дом
Сику придержите пожалуйста, а у вас тут случайно не стартовала акция аля, вчесть открытия можно написать анкету по упрощённому шаблону?

ееее х)))
Сик, сори, но вроде не было такого разговора) однако у нас анки старые есть, могу поискать твою))
и естесно роль твоя))

0

17

Kwon Boa
О, поищи пожалуйста, если не найдёшь то ладно, новую напишу)

0

18

занят? ОО странно , он вроде не был отмечен, ну тогда, подскажите кого лучше Йесон или Донхэ?

0

19

Jessica Jung
я не нашла т.т сори х.х

))) написал(а):

занят? ОО странно , он вроде не был отмечен, ну тогда, подскажите кого лучше Йесон или Донхэ?

ну если по моему мнению, то лучше Йесон х))
но выберите того, кто вам ближе и кого легче будет отыгрывать)

0

20

тогда придержите Йесона))
если через пару дней не проявлю никаких действий и учеба меня поглотит с концами, то освободите роль :з

0

21

Kwon Boa
Ладно, ничего, пишу новую)

0

22

))) написал(а):

тогда придержите Йесона))
если через пару дней не проявлю никаких действий и учеба меня поглотит с концами, то освободите роль :з

хорошо, роль придержана))

0

23

Jessica Jung
с радостью ждем))

0

24

и Ким Мёнсу уже окончательно занят или есть возможность обогнать его?))))

0

25

Jessica Jung
*____* хд

... написал(а):

Ким Мёнсу уже окончательно занят или есть возможность обогнать его?))))

Я думаю, что вам придётся подождать дня три. Если тот человек так и не созреет написать анкету, то роль будет ваша. В другом случае, получится не слишком красиво на мой взгляд.

0

26

... написал(а):

и Ким Мёнсу уже окончательно занят или есть возможность обогнать его?))))

Здравствуйте) По правилам нашей ролевой, игроку дается ровно 3 дня, чтобы написать анкету на персонажа. Обычно мы даем расрочку, так как бывают разные обстоятельства, но раз за МёнСу очередь, то тогда скажу так:
Если по истечении трех дней, анкета первого пользователя не будет подана на суд администрации, то вы в праве взять его роль, с учетом, что у вас уже будет готова анкета.
Если же анкета уже будет, но по какимто причинам будет не принята (ошибки, несостыковки и т.п.) то вы в праве будете также зарегистрировать аккаунт на МёнСу и выставить свой вариант анкеты. Администрация тогда уже решит, кто больше подходит на данную роль.
Можете выбрать другую роль если не хотите ждать, поскольку если борьба за него продолжится, то выбирать буду я и по всей строгости)

0

27

Akanishi Jin написал(а):

Я думаю, что вам придётся подождать дня три. Если тот человек так и не созреет написать анкету, то роль будет ваша. В другом случае, получится не слишком красиво на мой взгляд.

от блин, опередил!! хдд

0

28

ну тогда оставлю вам того мужчинку, а сам выберу себе другую роль)

0

29

... написал(а):

ну тогда оставлю вам того мужчинку, а сам выберу себе другую роль)

хорошо) будем ждать))

0

30

Choi Seung Hyun
придержите пожалуйста

0


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » guest book » Гостевая книга