Stars house [from Asia] 2010-2012.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » action » vol.5 eight great voices


vol.5 eight great voices

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s12.radikal.ru/i185/1110/e9/2655d1b692bf.png

при взятии роли из этой акции вы получаете:
+ 3 плюса в репутацию
+ аватарки в подарок
+ безграничную любовь от администрации

0

2

1. Изумрудный голос.
http://s017.radikal.ru/i409/1110/6f/57d2038d9764.gif

занят|занят

Name: Yang YoSeob
Born: 5/01/1990
Group: B2ST
Label: Cube ent.
Facts:* изначально был трейни YG ent., но после неутешительных результатов покинул агентство и перешел в М Боат Ент.
* продержался в М Боат Ент 5 лет, после чего был направлен в Cube.
* поступил в институт East Broadcasting Arts.
* фанат музыки Brian McKnight.


2. Алмазный голос
http://s017.radikal.ru/i443/1110/2a/e3464c0c3f05.gif

занят

Name: Kim JongHyun
Born: 8/04/1990
Group: SHINee
Label: SM Ent.
Facts:
* в школьные годы состоял в группе на должности ритм гитариста.
* был одним из 20ти лучших голосов записавших песню "Let's Go!".
* является участником вокальной группы SM the Ballad.
* фанат музыки Brian McKnight


3. Сапфировый голос
http://s43.radikal.ru/i101/1110/67/5dd9e4cab0da.gif
Name: Shim (Max) ChangMin
Born: 18/02/1988
Group: DBSK (TVQX)
Label: SM Ent.
Facts:
* считается инопланетным мальчик Кореи из-за своих странных повадок и поведения.
* может съесть практически все, что стоит на столе в день рождения ДБСК. зависим от еды.
* на фестивале SM Entertainment's 6th Annual Youth Competition взял первое место как артист и вокалист и поэтому его взяли в SM Ent.

4. Гранатовый голос
http://s017.radikal.ru/i443/1110/42/89fc4f750745.gif

занят|занят

Name: Kang Dae Sung
Born: 26/04/1989
Group: Big Bang
Label: YG Ent.
Facts:
* родители парня были против того, чтобы он пел.
* является самым улыбчивым и позитивным участником группы ББ.
* любит песни в стиле ТРОТ.


5. Аквамариновый голос.
http://s016.radikal.ru/i337/1110/de/a62f1f7a004d.gif

занят|занят

Name: Lee Hong Ki
Born: 2/03/1990
Group: FT Island
Label: FNC Music.
Facts:
* поступил в институт на актера драммы.
* самый позитивный вокалист на сцене.
* однажды в интервью заявил "Мы не подопытные крысы для своего агентства! пусть мы были первыми в своем жанре, а за нами уже пришли другие, но все же у ниж будут свои ошибки. мы еще докажем им что мы на многое способны!"

0

3

1. Золотой голос.
http://i042.radikal.ru/1110/12/3fc968c0e201.gif
Name: Park Sun Young
Nickname: Luna.
Born: 12/08/1993
Group: F(x).
Label: SM Ent.
Facts:
* вся семья состоит из музыкантов.
* любимые исполнители -  Boa, Whitney Houston, Brown Eyed Soul.
* любимая песни: Whitney Houston - "One Moment in Time", Brown Eyed Soul - "Live Well", Keyshia Cole - "Love-The way it is".
* интересы помимо музыки: актерское мастерство.

2. Серебряный голос.
http://s017.radikal.ru/i423/1110/cf/e054e30d6966.gif
Name: Kim Hyo Jung
Nickname: Hyorin.
Born: 11/01/1991
Group: Sistar
Label: Star Ship Ent.
Facts:
* проходила прослушивание в JYP ENTERTAINMENT.
* она не только хорошо поёт, но так же и отлично танцует.
* её называют корейской Бейонс.
* она шикарно улыбается глазами.
* самая маленькая в группе по росту.

3. Платиновый голос.
http://s017.radikal.ru/i400/1110/ee/7ce1386c3a86.gif
Name: Kim Taeyeon
Born: 9/03/1989
Group: Girls' Generation
Label: SM Ent.
Facts:
* проходила обучение в SM академии и в 2004 году выиграла конкурс лучшая исполнительница.
* признана лучшей вокалисткой среди женских групп Кореии (2008,2009, 2010 года).
* ей пророчат блестящее будущее певицы баллад - её синглы продаются лучше, чем у кого бы то ни было.

4. Медный голос.
http://s017.radikal.ru/i439/1110/d7/ccc8288964f9.gif
Name: Kim Hyo Jin
Nickname: JeA.
Born: 18/09/1981
Group: BROWN EYED GIRLS.
Label: NegaNetwork
Facts:
* любит писать песни. Она написала "We Fell In Love", "Love is ..", "My Style", "I'll do better ".
* NegaNetwork предлагали ей взять никнейм Jera, что означает "лучшая", "великая". После чего ник переформировался в JeA.
* Любимый музыкант - Eric Benet
* Играет на пианино.

0


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » action » vol.5 eight great voices