1.Регистрация

1.1 Так как игра посвящена азиатским звёздам, то и имена должны быть соответствующие. Никаких Бритни Спирс, Шакир и других подобных личностей. Имена типа: кроффка-симпотяффка, гламурная сучка, брутальный самец и тд., будут сразу же удаляться. Так же просьба при регистрации указывать настоящее имя того, за кого вы играете, так как игра все же не по канону.
1.2 В нашей ролевой, играют за обычных людей и никаких суперменов, волшебников, оборотней и вампиров, быть не может.

2. После регистрации.

2.1 После регистрации вам дается ровно три дня для написания анкеты или для другого (нахождения во флуде)  проявления активности. При невозможности заполнить анкету за три дня подается просьба продлить срок подачи в соответствующей теме. По истечению трех дней Ваш аккаунт удаляется без разговоров. (просьба других участников не удалять Вас без вашего подтверждения не действительна)
2.2 На написание анкеты дается срок до недели (максимум) при условии, что Вы будите активным пользователем. После этого Вам высылается предупреждение. Если и оно не окажется действенным, Ваш аккаунт удаляется. (отсрочка, которую может дать администрация - 2 недели.)
2.3 Анкета заполняется строго по шаблону и никак иначе.
2.4 Если у вас какие-то проблемы с заполнением, то вы можете обратиться к администратору за помощью.
2.5 Если Вы уже написали анкету и Вас приняли, но Вы не принимаете участие в основной игре (исключение если нет партнера для игры) Вам высылается предупреждение. Три предупреждения = 1 сутки бана.

3. Игра
3.1 Каждый реальный месяц на ролевой будет делиться на два периода: квестовый и свободный. Срок каждого периода - 2 недели. (однако возможно следующее распределение времени: 3 недели -выполнение квеста, 1 неделя свободная игра).
3.2 Выполнение квеста (предложенной каждому игроку ситуации) обязательно! В противном случае, администрация сама решит и придумает, как вы справились с данным вам заданием. Исключения - отсутствие по уважительной причине и как следствие, отсутствие партнера. При таком раскладе, игроки, участвующие в квесте, должны каждый отдельным постом написать в крации прохождение квеста. Помните, что ваше выполнение будет отражено в основном сюжете.
3.3 Время, отведенное для свободной игры вы можете проводить как считаете нужным. Администрация убедительно просит не бросать игру, а все таки играть и обычные действия.  Они не будут нигде фиксироваться, за исключением пожалуй газеты, но это только в том случае, если главный редактор найдет это нужным.
3.4 Если возникла ситуация, что вы не успели доиграть свободную игру, то вам дается отсрочка от квеста, равная 1 неделе. Также если вы затягиваете выполнение квеста (по разным на то причинам) вам также дается отсрочка - 1 неделя.
3.5 Поскольку эти трбования важны для игры, то за их выполнением администрация будет следить особенно. При злостном игнорировании этого раздела правил, будет жестокая расправа - удаление профиля.

4. Профиль

4.1 Ссылки на Вашу анкету, отношения и связь должны находится именно в поле - личное дело - Вашего профиля.

5. Аватары

5.1 Прежде всего, если вы играете за канонического персонажа, то и на аватаре должен быть он, а не кто-то другой.
5.2 Аватары слишком откровенного содержания, строго запрещены.
5.3 Вы не можете ставить аватар с котятками, щеночками и прочей живностью.
5.4 Анимешные, мультипликационные аватары, так же запрещены.

6. Подписи

6.1 В подписи разрешено иметь не более двух мувиков одновременно.
6.2 Максимальный допустимый размер мувов - 300 х 200.
6.3 В вашей подписи обязательно должны быть данные пункты:

Локация:
Внешний вид:
Моральное|Физическое состояние:
Инвентарь:

7. Правила написания постов.

7.1 Прямая речь - жирным шрифтом
7.2 Мысли - курсивом
7.3 Все посты пишутся от третьего или второго лица и никак иначе.
7.4 Посты типа: "Пришёл. Пожрал. ушёл", будут сразу же удаляться.
7.5 Старайтесь писать красиво, грамотно и как можно подробнее. Развивайте свою фантазию. Ваш пост, должен быть не менее 8-ми полных строк.
7.6 Переходя в другую локацию, не забывайте писать об этом.

8. Общие правила.

8.1 Не флудить в не предназначенных для этого темах.
8.2 Не оскорблять других участников.
8.3 Рекламировать можно, но только в соответствующей теме.
8.4 Нельзя выставлять фотографии, видео и тд., слишком откровенного содержания. Поимейте совесть, дети мои. У нас не порно сайт.
8.5 На ролевой царит демократия, поэтому игроки могут высказать свое отношение к администрации ыв специальной теме. Но не забываем, все мы люди, поэтому ваши претензии к работе того или иного админа (модера) должны быть логичны, понятны, а главное обоснованны. Также администрация с радостью выслушает все ваши пожелания/предложения по улучшению ролевой.

При несоблюдении правил, вы можете надолго отправится в волшебную страну под названием "бан".