Что было

Представте себе место, где собраны все звезды Азии. Представили? Да да, скандалы, интриги и подлости. Все это непременно будет витать среди пафосных, самовлюбленных и эгоистичных звезд. По другому и быть не может. Поэтому директора канала KBS решили сделать совершенно новое, не похожее ни на что реалити-шоу. "Stars house" шоу, в котором звезды под постоянным прицелом скрытых камер живут в одном доме. Причем чем конфликтнее звезды, тем лучше.
Вы спросите, что же будут делать звезды в этом доме? Сразу вспоминается русский Дом 2 где главный лозунг "построй свою любовь". Пожалуйста, не думайте что директора KBS ярые фанаты этого шоу. Более того, они его даже в глаза не видели, поэтому главный лозунг Старс хаус "Чувствуй и живи. Люби и ненавидь. Главное будь собой." Но как мы все знаем, звезды на камеру все белые и пушистые. Такое шоу явно будет не интересно смотреть телезрителям. Но тут умные сценаристы придумали фишку - писать звездам то, что они должны делать и как себя вести. Ссоры и скандалы, любовь и страсть, все это должно быть в шоу. По другому никак. Чем лучше ты умеешь выносить мозги другим, тем лучше. Чем ты пушистее и милее, тем  хуже.
Добро пожаловать на шоу, которое намного сложней остальных. Добро пожаловать на шоу, где вся твоя жизнь расписана сценаристами, а за каждым твоим шагом следят камеры. Добро пожаловать в Stars house!


Газета Ceul Times, выпуск от 20 апреля 2011 года.
Сегодня директор канала KBS объявил об официальном закрытии реалити шоу  Stars house. В своем шокирующем заявлении к публике он сослался на то, что звездам очень сложно совмещать проект и свои гастроли. Он так же отметил, что постоянные скандалы отрицательно влияют на сознание современной молодежи, поэтому окончание проекта имеет и свои, положительные стороны. Однако Gossip Magazine нужна только правда. Наши журналисты связались с одним из главных сценаристов проекта, имя которого было засекречено, он также пожелал остаться инкогнито. Он признался, что закрытие шоу никак не связано с плотным и сумасшедшим графиком звезд, все это обычная байка, чтобы вызвать у телезрителей еще больший интерес. Мистер Х так прокомментировал закрытие : «Истинная причина закрытия шоу – постоянные скандалы звезд не только между собой, но и ссор с сценаристами. Постоянные капризы и истерики наших айдолов любого могут свести в могилу. Также проект на самом деле был пилотным, создатели хотели посмотреть как отреагирует общественность на все это. Никто не собирался устраивать шоу на долгосрочный период. Естественно, денег было выделено недостаточно, поэтому многие агентства стали отзывать своих подопечных.» конец цитаты. Но на самом ли деле проект закрыли именно поэтому? И что за жуткая усмешка была что у директора KBS, что и у главного сценариста?


Наши дни.
Обычное воскресное утро не предвещало ничего необычного. Часов эдак в 12, когда уже многие встали из теплых постелек и только только сели смотреть свои любимые телепередачи, по голубому экрану прошла странная реклама. Старые фрагменты когда то нашумевшего шоу, были показаны в течении жалких 30-ти секунд, но этого времени хватило, чтобы каждый понял – грядет что-то интересное. Никто не мог сказать с уверенностью, что озночала эта реклама, но каждый зритель в глубине души верил и надеялся, что столь любимое реалити-шоу возвращается…

Утро понедельника обещало быть сумасшедшим. Словно сорвавшиеся с привязи, все журналисты столпились у дверей канала KBS, только для одного, узнать правду первыми. Несколько долгих и напряженных часов ругани, случайных вспышек фотокамер и вот, долгожданный момент –двери здания распахнулись и на улицу вышел главный директор канала. Все затаили дыхание.

Вчера все были шокированы странной рекламой, транслировавшейся на нашем канале. – мужчина начал медленно и протяжно, вкладывая смысл в каждое слово. – СтарсХаус вновь открывает свои двери для всех звезд Азии! Мы уже ведем переговоры с нашими иностранными партнерами, но пока это останется в тайне. Суть нового проекта:  Stars House – Return заключается в следующем: теперь звезды не просто будут жить как под стеклом, а будут устраивать различные конкурсы, выступления и прочее. За это их будут ждать определенные поощрения, которые явно придутся по душе. Также мы планируем устраивать встречи с фанатами, которые будут проходить на нейтральной территории. Еще одна изюменка проекта – у нас будут ведущие, которые постоянно будут приветствовать телезрителей, рассказывать им главные новости и внедряться в сценарий чуточку больше нежели другие игроки. В остальном суть проекта не меняется.
Теперь же касательно главных изменений дома: если раньше он стоял в центре Сеула и являлся одним из лучших пентхаусов Азии, то теперь же он превратился в большое общежитие на окраине города. Теперь звездам придется забыть о таких удобствах, как личная ванная, комната и кухня. Теперь все будет общее, условия проживания сравни условиям среднестатистического корейца среднего класса.

Директор покланился и отправился обратно в кабинет, оставив журналистов с открытыми ртами.