Stars house [from Asia] 2010-2012.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » action » vol.6 do like me, honey - move your body


vol.6 do like me, honey - move your body

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i408/1110/1c/8350510eb49f.png

при взятии роли из этой акции вы получаете:
+ 3 плюса в репутацию
+ аватарки в подарок
+ безграничную любовь от администрации

0

2

http://s017.radikal.ru/i414/1110/06/fcced5374cc9.gif
Name: Jeong Ji Hoon
Nickname: Bi (Rain)
Born: 25/06/1982
Group: solo singer.
Facts:
* в 2000 году стал стажёром JYP Entertainment.
* в 2004 году Рейн устраивает свои первые концерты в Корее и Японии, где его ждет оглушительный успех. Все билеты были раскуплены в течении одного дня.
* интересного молодого человека замечают на западе и Рейн выступает на церемониях American MTV Video Music Awards и Latin MTV Video Music Awards в 2005 году, став тем самым первым азиатским исполнителем, приглашенным выступить на этих церемониях.
* в 2007 году совместно с Чо Дон Ун, он основывает компанию J.Tune Entertainment.

http://s017.radikal.ru/i425/1110/f7/14045438e883.gif
Name: Dong Yong Bae
Nickname: TaeYang.
Born: 18/05/1988
Group: Big Bang.
Label: YG ent.
Facts:
* перед тем, как были созданы Big Bang, ТэЯн вместе с GD были известны как GDYB и выступали на концерте SE7EN'a как рэпперы и бэкграундные танцоры.
* его называют "папа" в группе, потому что он старается разговорить ребят, если у них есть какие-либо проблемы.
* выпустил свой первый соло-альбом 22 мая 2008 года.
* вместе с YG уже очень долгое время.

http://s41.radikal.ru/i094/1110/18/8c6b060a55b6.gif

занят

Name: Lee HoWon
Nickname: Hoya.
Born: 28/03/1991
Group: Infinite.
Label: Woollim Ent.
Facts:
* При каждой возможности показывает свои танцевальные таланты.
* Он чувствовал себя как герой фильма, когда танцевал на улицах Пусана с друзьями.
* Рассказывает, что когда думает о любви или любимом человеке, то вспоминает песню Brown Eyed Soul - My Story.
* ДонУ как-то сказал: Хоя как здоровяк Бен из "Фантастик 4"

http://s45.radikal.ru/i110/1110/d2/87587c65d690.gif

занят|занят

Name: Lee Taemin
Born: 18/07/1993
Group: SHINee.
Label: SM Ent.
Facts:
* известен тем,что является самым лучшим танцором в группе. его способность - это очаровывать зрителей своим идеальным танцем.
* начал танцевать с 4 класса.
* самый младший участник группы,но тем не менее успел завоевать сердца большого количества поклонниц своим милым образом.


http://s017.radikal.ru/i412/1110/1a/58d10168b664.gif
Name: Kevin Woo
Born: 18/07/1993
Group: U-KISS
Label: NH Media..
Facts:
* самые грустные моменты в жизни-когда он подолгу не видится со своей семьей в Америке.
* входит в 10 самых невинных звезд Кореи.
* хотел бы сыграть главную роль в boys over flowers.
* по словам самого кевина,его первый поцелуй был на сцене мюзикла on air с нуной.

0

3

http://s005.radikal.ru/i212/1110/15/838fbefd3445.gif

занята

Name: Kong Min Ji
Nickname: MinZy.
Born: 18/01/1994
Group: 2NE1.
Label: YG Ent.
Facts:
* приходится внучатой племянницей известной корейской танцовщицы Кон Ок Чин, и обладает особыми танцевальными способностями.
* когда училась в 4 классе начальной школы, заняла 1 место на соревнованиях по танцам в городе Кванжу.
* будучи поклонницей певицы Рианны и группы «Black Eyed Peas», она является главным танцевальным звеном группы «2NE1».



http://s017.radikal.ru/i409/1110/3e/fb4eab585a4b.gif

занята|занята

Name: Kim Hyun Ah
Nickname: HyunA.
Born: 06/06/1992
Group: 4minute.
Label: CUBE Ent.
Facts:
* она была в Wonder Girls до июля 2007, покинув группу из-за хронического гастроэнтерита (ее родители не разрешили ей остаться).
* ХёнА была трейни в общем 5 лет.
* ей нравится Pussycat Dolls, Rain и Beyonce.
* K-pop артисты говорят, что ХёнА изобрела тазовый танец толчка.


http://s017.radikal.ru/i415/1110/a3/44ce53e9b653.gif
Name: Kim Hyoyeon
Nickname: Hyoyeon.
Born: 22/10/1989
Group: Girls' Generation.
Label: SM Ent.
Facts:
* интересуется хип-хоп танцами, любимые приемы - волна, popping..
* первое появление Хёён на сцене состоялось в 2005 году. Она выступала как танцор-силуэт BoA на MKMF.
* когда Хёён была трейни, она занималась танцами в классе для мальчиков.
* занимается танцами с младшей школы. Она умеет танцевать латиноамериканские танцы, джаз, балет, хип-хоп, поппинг и локинг..

http://s40.radikal.ru/i087/1110/1b/d7d62da04c60.gif
Name: Lee Min Young
Nickname: Min.
Born: 21/06/1991.
Group: miss A.
Label: JYPE Ent.
Facts:
* быстро запоминает новые танцевальные движения
* тренировалась в JYP и позже дебютировала в США. с её способностями к танцам, неважно хип-хоп ли это, джаз, или чечётка, она способна исполнить их в совершенстве.
* когда Min было 13, вместе с Hyoyeon (SNSD), они образовали танцевальную группу, которая называлась Little Winners и получили много хороших отзывов.
* известно, что причина, по которой в 12 лет Min стала тренироваться в JYPE, это её изумительные способности к танцам.

0


Вы здесь » Stars house [from Asia] 2010-2012. » action » vol.6 do like me, honey - move your body